Юрподдержка Профсоюза дает разъяснения об изменениях в налоговом законодательстве
К просмотру доступен двадцатый выпуск Курса правовой грамотности Профсоюза СПФНР.В новом выпуске юрист Профсоюза Владимир Огарь расскажет об изменениях налогового законодательства, которые вступили в силу с 1 января 2022 года.
Особым интересом у членов ПСПФНР пользуются вопросы, связанные с расчетом НДФЛ при операциях с недвижимостью.
Юрист расскажет в каких случаях и сколько можно получить вычета при приобретении квартиры или комнаты, кто имеет льготы по налогу, в каких случаях его не нужно платить и другие нюансы, связанные с недвижимостью.
В следующих выпусках юрист продолжит знакомить с нововведениями налогового законодательства. Следите за выпуском обучающих видео в соответствующем разделе юрподдержки.
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР поздравляет с Днем российского предпринимательства
Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей поздравляет членов ПСПФНР с профильным праздником
Подробнее -
Семейная налоговая выплата («налоговый кэшбэк») — подаём заявление с 1 июня 2026 года!
Разбираемся, кто может получить, как рассчитать сумму и куда подавать документы.
Подробнее -
Юбилейный выпуск профсоюзной газеты – уже на сайте!
Рады сообщить, что специальный номер газеты ПСПФНР доступен на нашем сайте.
Подробнее