Представительства в регионах
Березники
Казань
Нефтекамск
Чайковский
Сочи
Екатеринбург
Магнитогорск
Первоуральск
Серов
Ангарск
Барнаул
Нижний Тагил
Уфа
Йошкар-Ола
Набережные Челны
Ижевск
Чебоксары
Грозный
Майкоп
Элиста
Рубцовск
Новокузнецк
Улан-Удэ
Кызыл
Мирный
Якутск
Балаково
Вельск
Челябинск
Мурманск
Лысьва
Великий Устюг
Бузулук
Мелеуз
Нижнекамск
Саратов
Волгоград
Коркино
Краснодар
Качканар
Вологда
Калининград
Санкт-Петербург
Псков
Сыктывкар
Московская область, п.Развилка
Липецк
Курск
Иваново
Воронеж
Нижний Новгород
Оренбург
Пермь
Ставрополь
Курортный регион КМВ
Астрахань
Керчь
Ростов-на-Дону
Иркутск
Новосибирск
Омск
Томск
Верхний Уфалей
Москва
Орск
Самара
Анапа
Железногорск-Илимский
Сарапул
Сургут
Копейск
Великие Луки
Ульяновск
Нурлат
Нюрба
Барда с.
Волгодонск
Тула
Тюмень
Курган
Красноярск
Ничего не найдено!
Региональные офисы Профсоюза
Город | Адрес офиса | Председатель | |
---|---|---|---|
1 | Ангарск | Ангарск, ул. Чайковского, 1-А, Ангарский Деловой Центр, офис 325 | Кожемякина Лидия Алексеевна |
2 | Астрахань | Астрахань ул Раскольникова 10в ком 205 | Балахонникова Наталья Валентиновна |
3 | Барда с. | Пермс.край, Барданский р-он, с.Барда, Ленина, 50-А, 2 эт. | Набиуллина Сахия Василовна |
4 | Барнаул | Барнаул, Павловский тракт 243, оф. 219, 2 этаж | Сидоренко Елена Николаевна |
5 | Великие Луки | Великие Луки, пр. Ленина, д. 33/14, каб. 7 | Шавловская Маргарита Викторовна |
6 | Вельск | Вельск, ул. Советская, 53 | Осипова Ольга Валентиновна |
7 | Верхний Уфалей | Верхний Уфалей, ул. Ленина, 137, оф. 203 | Антонова Татьяна Михайловна |
8 | Волгоград | Волгоград, ул. Академическая 14/1, офис 509 | Берлизова Тамара Анатольевна |
9 | Вологда | Вологда, ул. Челюскинцев, 47, помещ.34А, каб.3 | Соколова Елена Николаевна |
10 | Воронеж | Воронеж, ул. Плехановская, 9, эт.4, офис 430, эт.4 | Сергеева Галина Вячеславовна |
11 | Грозный | Грозный, пр.Мохаммеда-Али д. 18 | Накаева Камета Адамовна |
12 | Ижевск | Ижевск, ул.Горького, 68, эт.3, оф.302 | Ширяева Ольга Борисовна |
13 | Йошкар-Ола | Йошкар-Ола, ул. К. Маркса 131, оф. 205 | Бочкарева Татьяна Владимировна |
14 | Казань | Казань, ул Татарстан, д. 22/41, офис 705, эт.7 | Хакимова Рашида Рашитовна |
15 | Калининград | Калининград, ул. Лейтената Яналова, д. 2, эт.2 | Трофимова Ольга Ивановна |
16 | Коркино | Коркино, ул. Цвиллинга, д.16, офис 16 | Бабаева Марина Валерьевна |
17 | Краснодар | Краснодар, ул. 40 лет победы, д. 178,к. 5 пом. 8 | Серебренникова Светлана Георгиевна |
18 | Красноярск | Красноярск, ул Деповская, д. 15, офис 705 | Слышинская Марина Витальевна |
19 | Курган | г. Курган, ул. Куйбышева, 35, оф. 213 | Кондрашева Татьяна Васильевна |
20 | Курортный регион КМВ | Пятигорск, ул.Украинская, 44А, пом. 1 этаж | Чен Рима Александровна |
21 | Курск | Курск, ул. Садовая, д. 5, лит.А, 2 эт, оф. 206 | Болдырева Юлия Юрьевна |
22 | Кызыл | Кызыл, ул. Кочетова, 53, офис 19, эт.2 | Хаажык Урана Давааевна |
23 | Лысьва | Лысьва, ул.Федосеева,д.33-А, цокольный Этаж, оф.21. | Широкова Татьяна Витальевна |
24 | Магнитогорск | Магнитогорск, ул. Гагарина, 50, офис 207 | Гадельшина Фарида Зиннуровна |
25 | Майкоп | Майкоп, ул. Крестьянская, д. 213 офис № 317 | Кузнецова Людмила Анатольевна |
26 | Мирный | Якутия, Мирный, 40 лет Октября, 34 -В, офис 3 | Филимонова Валентина Федоровна |
27 | Москва | Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 18, кор. 2, эт. 1 пом. XVII, ком. 5 | Юркова Анна Михайловна |
28 | Нижний Новгород | Нижний Новгород, ул. Сурикова, 5 | Урявина Татьяна Евгеньевна |
29 | Нижний Тагил | Нижний Тагил, ул.Ленина, 56-А, каб.26-а | Осинкина Анна Николаевна |
30 | Новосибирск | Новосибирск, Карла Маркса, 30, комн. 225 | Бекасова Ирина Алексеевна |
31 | Омск | Омск, пр. Карла Маркса, 24, офис 32/5, | Петерс Валентина Кузьминична |
32 | Оренбург | Оренбург, Терешковой 263/2, офис 211 | Ефимова Надежда Алексеевна |
33 | Орск | Орск, пр. Мира 14, офис 107 | Русанова Татьяна Михайловна |
34 | Первоуральск | Первоуральск, ул.Ленина, 31 офис 321 | Худояр Галина Владимировна |
35 | Пермь | Пермь, ул.Плеханова, 39 | Стрельникова Валентина Анатольевна |
36 | Псков | Псков, Октябрьский пр, 50-А, оф.209 | Акименко Татьяна Фридриховна |
37 | Ростов-на-Дону | Ростов-на-Дону, Проспект Стачки 75, оф.3, эт.2 | Королев Сергей Викторович |
38 | Рубцовск | Рубцовск, пер.Улежникова, 3-Б | Лобанова Надежда Николаевна |
39 | Самара | Самара,, ул. Дыбенко, 20, 2-й этаж, оф.201,205 | Безрукова Людмила Сергеевна |
40 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург, Заневский пр 65, к 5. эт. 4, офис 402 | Животов Андрей Вадимович |
41 | Сочи | Сочи, ул.Навагинская, 7, офис 9/1 | Гришина Алла Владимировна |
42 | Ставрополь | Ставрополь, ул. Артема д. 23-25, оф.407/9, 4 эт. | Кузькина Надежда Анатольевна |
43 | Сургут | Сургут, ул. Маяковского, д.21А, 2 этаж, каб. 213 | Шевеленко Галина Михайловна |
44 | Тюмень | г.Тюмень, ул. Республики д 53 офис 406 | Янсуфина Гулуса Ахметовна |
45 | Улан-Удэ | Улан-Удэ, Советская, 28, гост. Баргузи, оф.212 | Самбарова Эльвира Петровна |
46 | Ульяновск | Ульяновск, ул. Федерации, 13 | Зюзина Елена Борисовна |
47 | Уфа | Уфа, пр. Октября, 69/1, офис 206 | Муслимова Зульфия Фанузовна |
48 | Чайковский | Чайковский, ул. Приморский бульвар, 32/1, Бизнес центр "Чайковский", офис 513 | Нагимова Ирина Гаппасовна |
49 | Чебоксары | Чебоксары, пр. Карла Маркса, 52, кор.2, офис 109 | Чекушина Светлана Владиславовна |
50 | Челябинск | Челябинск, ул. Кирова,19, 8-й этаж, помещение 61 оф. 809 | Замятин Кирилл Петрович |
51 | Элиста | Элиста ул.Клыкова 6 | Обгенова Разипа Байбатыровна |
52 | Якутск | Якутск, ул. Рыдзинского, 24, эт.2 | Новгородова Элеонора Николаевна |
Наши ППО также функционируют здесь:
№ | ППО | Председатель |
---|---|---|
1 | Анапа | Власова(Филимонова) Надежда Михайловна |
2 | Балаково | Назарова Людмила Геннадьевна |
3 | Березники | Фадеева Татьяна Анатольевна |
4 | Бузулук | Никифорова Татьяна Александровна |
5 | Великий Устюг | Суслонова Татьяна Владимировна |
6 | Волгодонск | Денисеня Любовь Яковлевна |
7 | Екатеринбур | Солодовникова Елена Федоровна |
8 | Железногорск-Илимский | Стогней Елена Богдановна |
9 | Иваново | Шикунова Любовь Михайловна |
10 | Иркутск | Гусевская Лидия Федоровна |
11 | Качканар | Карасева Елена Валентиновна |
12 | Керчь, Крым | Соколова Елена Аркадьевна |
13 | Копейск | Коровкина Полина Дмитриевна |
14 | Курск | Болдырева Юлия Юрьевна |
15 | Липецк | Бальзам Сергей Владимирович |
16 | Мелеуз | Мохова Татьяна Пенеровна |
17 | Мурманск | Ганина Нина Игоревна |
18 | Набережные Челны | Кондюков Иван Петрович |
19 | Нефтекамск | Умалатова Альбина Анфисовна |
20 | Нижнекамск | Плетнёва Людмила Павловна |
21 | Новокузнецк | Удникова Марина Юрьевна |
22 | Нурлат | Сибгатова Дания Насыховна |
23 | Нюрба | Алгыстардаах Тупсууна Дьол кыыьа |
24 | Развилка | Белоненко Ольга Юрьевна |
25 | Сарапул | Лашова Надежда Анатольевна |
26 | Саратов | Фомочкин Валерий Викторович |
27 | Сыктывкар | Русских Елена Владимировна |
28 | Томск | Егорова Наталья Готфильдовна |
29 | Тула | Хафизова Инна Алексеевна |