Юрист расскажет, как защититься от мошенников в вебинаре ПСПФНР
В понедельник, 31 марта, состоится бесплатный вебинар для членов Профсоюза Свободных Предпринимателей на тему «Как защитить себя от мошенников: советы юриста». Мероприятие пройдет в онлайн-формате в 15:00 по московскому времени.В роли эксперта выступит юрист Сергей Пирогов, который представит комплексный анализ современных схем мошенничества и методы защиты от них. В ходе встречи участники получат практические инструменты для предотвращения финансовых потерь и защиты своих интересов.
Программа вебинара включает:
— Анализ актуальных видов мошенничества,
— Пошаговые инструкции по предотвращению обмана,
— Алгоритм действий при столкновении с мошенниками,
— Особенности оформления самозапрета на кредиты,
— Ответы на вопросы участников.
«Получив знания о том, как функционирует система, вы сможете эффективно защититься от любых мошеннических схем», — отмечает Сергей.
О спикере: Сергей Пирогов — юрист, преподаватель обществознания и права, постоянный эксперт на телеканалах «Пятый канал», «Санкт-Петербург» и «78», автор собственного блога и подкаста «Юрист в большом городе».
Вебинар будет доступен каждому члену Профсоюза, дополнительная регистрация не требуется. Приглашайте членов своих ППО, так как полученные знания помогут избежать финансовых потерь и защитить свои интересы.
Приглашаем принять участие в вебинаре, чтобы повысить уровень финансовой грамотности и безопасности.
Вам может быть интересно:
-
Участникам поездки в санаторий по Программе грантов ПСПФНР отправлена информационная рассылка
Сегодня участникам предстоящей поездки в санаторий в августе этого года по бесплатным оздоровительным...
Подробнее -
Новая ППО открылась в Благовещенске
Официальные представительства Профсоюза Свободных Предпринимателей продолжают открываться по всей стране....
Подробнее -
Открыта продажа билетов на Форум к 10-летию со дня основания ПСПФНР
Открыта продажа билетов на Форум к 10-летию со дня основания ПСПФНР
Подробнее
Центральный Аппарат Профсоюза...