С Международным днем инвалидов!
Профсоюз объединяет тысячи людей с ограниченными возможностями, проживающих на территории России, стран СНГ, в Европе и Америке. Каждое мероприятие, в том числе, проходящие в режиме онлайн, сопровождаются сурдопереводом, а на встречах в ряде городов мы всегда рады обеспечить максимально комфортные условия для тех членов ПСПФНР, которые передвигаются в инвалидных колясках.
Мы гордимся взаимоотношениями между членами нашей организации, где нет места дискриминации, и с гордостью наблюдаем на общероссийских встречах теплые приветствия между жителями разных регионов. Наши юристы всегда готовы обеспечить защиту прав инвалидов в случае их ущемления и добиться справедливости для каждого участника ПСПФНР.
В этом году в истории Профсоюза произошло важное событие - впервые пост председателя ППО стал инвалид по слуху: Ольга Трофимова стала во главу Калининградской области:
"Инвалидность - это всего лишь состояние тела, - комментирует Ольга. - Наш Профсоюз - наш лучший друг. Я помню тот день, когда стала его рядовым членом, а сегодня имею возможность помогать таким же как я, возглавив одну из десятков региональных ППО. Спасибо основателю Профсоюза Владимиру Солошенко за его чуткое отношение к нам, инвалидам. Благодаря ему я искренне верю, что могу добиться всего, что только задумаю! Низкий поклон!"
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР запускает новую культурно-досуговую программу для членов Профсоюза
Культурная осень — это уникальная возможность для членов Профсоюза посетить интересные мероприятия...
Подробнее -
В августе состоятся три межрегиональные конференции ПСПФНР
В Челябинске, Уфе и Оренбурге пройдут межрегиональные конференции Профсоюза Свободных Предпринимателей...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР подарил первокласснице из Владимира школьный набор
В преддверии нового учебного года Профсоюз Свободных Предпринимателей поддержал семью члена Профсоюза...
Подробнее