Мы запускаем акцию "Профсоюз - это мы!"
Уходящий 2018 год прошел насыщенно, результативно и эффективно, и все это благодаря активной работе членов Профсоюза в десятках регионов России и ближнего зарубежья. Только все вместе мы становимся движущей силой, способствующей развитию Профсоюза СПФНР и улучшению качества жизни его членов.
В рамках подведения итогов 2018 года объявляем акцию "Профсоюз - это мы". В рамках акции предлагаем вам прислать селфи (фото самого себя) на почту selfi@pspfnr.com. Присланные фотографии специалисты центрального офиса используют для создания материала, который покажем единство, силу и сплоченность членов Профсоюза Свободных Предпринимателей.
Мы ждем селфи до 27 декабря включительно. На фото должен быть только один человек.
Фото присылайте на почту selfi@pspfnr.com
Уважаемые члены профкомов ППО регионов! Присоединяйтесь к акции и распространите информацию о ней в своих городах. Помогите членам ПСПФНР попасть в историю нашей организации!
Вам может быть интересно:
-
Членам Профсоюза отправлена первая новостная рассылка мая
На почтовые адреса из Личных кабинетов членов Профсоюза отправлено информационное письмо с самыми...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поздравляет с 80-летием Великой Победы!
Поздравляем членов Профсоюза с 80-летием Великой Победы – праздником, который навсегда останется...
Подробнее -
В Вологде открылся новый офис первичной ячейки
30 апреля в Вологде состоялось торжественное открытие нового офиса городской ячейки Профсоюза СПФНР....
Подробнее