Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Владимир Солошенко посетил еще три города

Владимир Солошенко посетил еще три города

Председатель Профсоюза Свободных Предпринимателей продолжает рабочие поездки по стране. Еще три города встретили Владимира Солошенко - Ростов-на-Дону, Ставрополь и Элиста.
 
В каждом городе Председатель рассказал о том, на каком этапе находится Профсоюз сегодня, что ожидается уже в ближайшем будущем, а что запланировано для реализации в разрезе 3-5 лет.
 
Неизменно много вопросов задают относительно глобальной топливной программы, запущенной Профсоюзом в конце октября. Напомним, что полная ее презентация запланирована на 11 ноября - мероприятие пройдет в Пятигорске. Тем не менее, Председатель уже вручил местным лидерам профсоюзных ячеек ряд топливных карт - каждый город получил несколько десятков карт из первой партии.

1233

DSC_1177.JPG

DSC_1096.JPG

DSC_1084.JPG

Вам может быть интересно:

  • Вниманию членов Профсоюза Свободных Предпринимателей

    Вниманию членов Профсоюза Свободных Предпринимателей

    В настоящее время в личные кабинеты членов Профсоюза проводится загрузка информации. Для входа используйте...

    Подробнее
  • ПСПФНР поздравляет с Днем российского предпринимательства

    ПСПФНР поздравляет с Днем российского предпринимательства

    Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей поздравляет членов ПСПФНР с профильным праздником

    Подробнее
  • Семейная налоговая выплата («налоговый кэшбэк») — подаём заявление с 1 июня 2026 года!

    Семейная налоговая выплата («налоговый кэшбэк») — подаём заявление с 1 июня 2026 года!

    Разбираемся, кто может получить, как рассчитать сумму и куда подавать документы.

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 11 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 75 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com