Владимир Солошенко проведет финансовый онлайн-тренинг

Тренинг Финансовые пробки неизменно собирает сотни участников в разных городах, и впервые в полноценном формате он состоится онлайн. Авторский тренинг Финансовые пробки - это:
- удаление финансовых пробок, которые стоят на блокировку ваших денежных потоков,
- обучение умению вычислять в своем окружении людей, которые умышленно ведут вас к финансовому поражению,
- правильное построение энергетической силы для притяжения ценных вещей, денег, нужных людей и приятных событий.
Начало тренинга в 11 часов по московскому времени. Приготовьтесь к целому дню работы, заранее освободите время для занятия - на несколько часов вы погрузитесь в атмосферу школы Владимира Солошенко и проработаете все проблемные моменты своей жизни!
Внимание! Вместимость вебинарной комнаты ограничена! Регистрируйтесь и заходите в комнату заблаговременно!
Тренинг пройдет для членов Профсоюза бесплатно. Не членам Профсоюза вход недоступен. Запись тренинга в сети интернет размещена не будет!
До встречи 23 сентября в 11:00 по МСК!
Вам может быть интересно:
-
Члены ППО КМВ оказали помощь «Домашнему приюту»
В четверг, 23 октября, представители ППО КМВ посетили «Домашний приют» в городе Минеральные Воды, где...
Подробнее -
В ППО Волгограда назначен временно исполняющий обязанности председателя
В Волгоградской ячейке Профсоюза СПФНР произошли кадровые изменения. На состоявшемся Пленуме Центрального...
Подробнее -
График работы Центрального Аппарата в период празднования Дня народного единства
Информируем об изменениях в графике работы Центрального Аппарата ПСПФНР в связи с празднованием ...
Подробнее