Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Владимир Солошенко вручил победителю конкурса планшет

P1011702.JPGНе так давно подошел к концу конкурс на лучшее название поселка в Сочи, который дал старт Жилищной программе Профсоюза Свободных Предпринимателей. Его итоги были подведены в официальном сообществе ПСПФНР в соцсети ВКонтакте.
 
Победителем конкурса стала Анна Осинкина, которая первой предложила вариант названия "Оливия". Именно за этот результат проголосовало почти 40% опрошенных членов Профсоюза.
 
В ходе поездок по стране Владимир Солошенко провел мероприятие в Нижнем Тагиле, где живет и работает Анна. Именно там на сцене был вручен подарок - планшет iPad.

Вам может быть интересно:

  • Члены ППО Вологды посетили старинный город Тотьму

    Члены ППО Вологды посетили старинный город Тотьму

    Члены первичной профсоюзной организации Вологды совершили увлекательную поездку и посетили один из древнейших...

    Подробнее
  • Приглашаем пройти опрос для оценки Профсоюзной зарядки

    Приглашаем пройти опрос для оценки Профсоюзной зарядки

    Центральный Аппарат приглашает членов Профсоюза присоединиться к оценке нового проекта Профсоюзная зарядка....

    Подробнее
  • ПСПФНР поддержал детский благотворительный концерт

    ПСПФНР поддержал детский благотворительный концерт

    В День города, 27 мая, в Санкт-Петербурге прошел отчетный концерт продюсерского центра Music Soul, который...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com