Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Владимир Солошенко отмечает День рождения!

Владимир Солошенко отмечает День рождения!

Сегодня, 25 января, свой День рождения отмечает Владимир Сергеевич Солошенко - глава Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников.

Участники Профсоюза, руководители региональных ячеек и Координационных советов по всей стране, а также сотрудники центрального офиса Профсоюза поздравляют руководителя с праздником!

Стоя у истоков Профсоюза Свободных Предпринимателей, день за днем Владимир Солошенко продолжает развивать свою идею борьбы за права представителей традиционного и сетевого бизнеса. Сильный лидер, профессионал своего дела, грамотный руководитель всегда готов прийти на помощь и лично разрешить проблему любого участника ПСПФНР.

В День рождения тысячи членов Профсоюза Свободных Предпринимателей желают Председателю крепкого здоровья, достижения высоких целей, поставленных перед организацией, мудрости в принятии решений, оптимизма и удачи!

С Днем рождения!

Вам может быть интересно:

  • В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»

    В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»

    На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко

    Подробнее
  • Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана

    Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана

    Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.

    Подробнее
  • Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»

    Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»

    Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com