Вебинар с директором МИСО пройдет в этот четверг
Завтра, 28 апреля, в 16 часов по МСК для членов Профсоюза Свободных Предпринимателей состоится вебинар о предстоящем курсе "Командообразование как механизм эффективного управления". Проведет его директор Международного института современного образования (МИСО) Елена Шелыгина."Я расскажу участникам эфира подробно о том, что ждет слушателей курса по командообразованию, - поделилась Елена. - Для кого этот курс, почему он так важен и выбран как первоочередной, какие цели и задачи у занятий и как полученные знания применить в жизни"
В рамках онлайн-встречи предстоит обсуждение темы командообразования и лидерства, их применения в жизни - работе, семье, личных взаимоотношениях.
Напомним, что старт первого курса в рамках Обучающей программы Профсоюза Свободных Предпринимателей назначен на 11 мая 2022 года. К Обучающей программе Профсоюза может присоединиться любой желающий. Для членов Профсоюза стоимость обучения значительно ниже благодаря частичной компенсации оплаты организацией. Подать заявку можно в Личном кабинете (раздел обучения).
Программа рассчитана на широкий круг слушателей, не упустите шанс улучшить навыки работы с командой! Количество мест ограничено.
Ссылка для входа https://events.webinar.ru/onesw/11199825
До встречи на вебинаре в четверг в 16 часов по московскому времени!
Вам может быть интересно:
-
В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»
На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко
Подробнее -
Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана
Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.
Подробнее -
Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»
Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»
Подробнее