Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

В Якутске прошел Фестиваль профсоюзного творчества

5 июля в столице Республики Саха (Якутия) состоялся региональный этап Фестиваля профсоюзного творчества. Мероприятие собрало талантливых участников со всей Республики, представивших свое искусство на суд профессионального жюри.

В фестивале приняли участие шесть команд: «Феникс Севера», «Сила Единства», «Крепка семья — сильна Россия», «Бэрдьигэс» (Горный улус), «Березка» и «Кустук».

По итогам выступлений были определены победители:

— Первое место завоевала команда «Бэрдьигэс» из Горного улуса, получившая памятную сувенирную тарелку.

— Второе место заняла команда «Крепка семья — сильна Россия» из Якутска.

— Бронзу Фестиваля присудили команде «Кустук» из Якутска.

Все участники были отмечены персональными грамотами, а призеры получили дипломы и кубки.

Программа включала яркие выступления и творческие номера. Открыли мероприятие артисты этно-фолк труппы «Ойдуо» Арктического ГАТУ. В музыкальной паузе выступили члены профкома Якутска.

География участников охватила практически всю Республику, что сделало событие по-настоящему масштабным и представительным. В скором времени пресс-служба ПСПФНР представит фото- и видеорепортаж с Фестиваля — следите за обновлениями сайта и официальных групп Фестиваля в социальных сет



В Якутске прошел Фестиваль профсоюзного творчества
Превью - В Якутске прошел Фестиваль профсоюзного творчества

Вам может быть интересно:

  • Премьера фильма о 10-летии ПСПФНР пройдет в кинотеатрах

    Премьера фильма о 10-летии ПСПФНР пройдет в кинотеатрах

    Профсоюз Свободных Предпринимателей готовится к особенному событию — премьерному показу документального...

    Подробнее
  • «Мы проживаем каждую минуту на сцене»: интервью с победителями Фестиваля в Уфе

    «Мы проживаем каждую минуту на сцене»: интервью с победителями Фестиваля в Уфе

    Эстафету региональных Фестивалей из Новосибирска приняла Уфа, в которой встретились команды из шести...

    Подробнее
  • В Канаше создана новая ППО

    В Канаше создана новая ППО

    В городе Канаш Чувашской Республики состоялось официальное открытие первичной профсоюзной организации...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com