В Воронеже высоко оценили работу ППО на ежегодном собрании
В середине марта в Воронеже прошло ежегодное общее собрание актива местной профсоюзной ячейки. Председатель ППО Галина Сергеева рассказала о десятках новых членов Профсоюза за прошедший год, численность ячейки составила свыше 350 человек.ППО проводит плановые презентации, обучения новичков, информирует о событиях ПСПФНР и устраивает внутренние мероприятия. Председатель также отметила, что ячейка поощряет все инициативы на проведение встреч и различных мероприятий.
На собрании также поднят вопрос об участии ППО Воронежа на фестивале ПСПФНР, участники встречи положительно отреагировали на заявку Председателя, Воронеж намерен представить свою ячейку на фестивале в Пятигорске.
Собрание высоко оценило работу местного профкома и пожелало дальнейшей активной работы над ростом численности членов ПСПФНР. Благодарим ППО Воронежа за продуктивную работу согласно Уставу Профсоюза и желаем дальнейших успехов!
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР отправил первую новостную рассылку июля
Членам Профсоюза направлена новая информационная рассылка, содержащая самые важные новости за последние...
Подробнее -
Опубликован фоторепортаж с Фестиваля в Якутске
Пресс-служба ПСПФНР представляет фоторепортаж с регионального этапа Фестиваля профсоюзного творчества,...
Подробнее -
Профсоюзные активисты КМВ оказали помощь социальному приюту
Профсоюзная ячейка КМВ провела благотворительную акцию в поддержку «Домашнего приюта», расположенного...
Подробнее