В Ульяновске открылась новая ППО

В г. Ульяновске создана первичная профсоюзная организация. Решение было принято единогласно в рамках проведения собрания при участии членов Профсоюза и председателя ППО г. Уфы Зульфии Муслимовой.
На первом заседании было проведено избрание председателя. Единогласным решением 30 членов Профсоюза эту должность заняла Елена Зюзина.
Также в рамках собрания были выбраны члены профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии.
«В нашем городе активно развивается движение Профсоюза СПФНР, в организации уже более 70 человек, поэтому остро встал вопрос о создании первичной профсоюзной ячейки. Это долгожданное и важное событие для нашего города. Официальный статус даст возможность реализовать все наши идеи. План мероприятий на ближайшие месяцы уже готов, все члены ППО нацелены на его выполнение», - рассказала Елена Зюзина.
Поздравляем г. Ульяновск с открытием самостоятельной профсоюзной организации и желаем успехов в работе!
Вам может быть интересно:
-
В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»
На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко
Подробнее -
Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана
Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.
Подробнее -
Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»
Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»
Подробнее