В Сибае открылась новая ППО
В Башкортостан появилась новая, шестая в Республике, первичная профсоюзная организация. Ячейка создана в городе Сибай.16 апреля состоялось Учредительное собрание, на котором было принято решение о создании новой ППО. Председателем организации избрана Ахиязова Рамиля Саиткалиевна.
На официальном сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей в разделе «Представительства в регионах» уже размещена информация о новой ячейке. Там можно найти контактные данные и состав профсоюзного комитета.
Поздравляем Рамилю Саиткалиевну с назначением на должность председателя и желаем новой ППО успешного развития и активного роста численности членов организации!
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР представляет фоторепортаж с Форума
Пресс-служба Профсоюза публикует яркие фотографии с масштабного Форума, посвященного 10-летию ПСПФНР....
Подробнее -
Опубликован видеорепортаж с регионального этапа Фестиваля ПСПФНР в Уфе
Пресс-служба ПСПФНР представляет видеорепортаж с регионального этапа Фестиваля творчества в Уфе. Мероприятие...
Подробнее -
ПСПФНР публикует видеорепортаж с концерта ко Дню Победы
Пресс-служба ПСПФНР представляет видеорепортаж с торжественного концерта, посвященного 80-летию Великой...
Подробнее