В Рубцовске прошло отчетно-выборное собрание
В первичной профсоюзной организации г. Рубцовск Алтайского края состоялось отчетно-выборное собрание. Его главной темой стало избрание нового председателя городской ячейки.Единогласным решением членов Профсоюза и руководителя Координационного совета Сибирского федерального округа Ирины Бекасовой на должность председателя ППО утверждена Надежда Лобанова.
Надежда состоит в Профсоюзе с его основания в 2015 году, благодаря ее поддержке городская ячейка Рубцовска активно развивалась все эти годы - она всегда выбиралась в члены профкома. Центральный Аппарат поздравляет Надежду с назначением на должность Председателя!
«Я благодарна за оказанное доверие и утверждение моей кандидатуры на эту должность. У нас впереди много планов, поездок и обучающих мероприятий», - отметила председатель.
В рамках собрания были также подведены итоги проделанной работы. Ирина Бекасова отметила, что даже во время пандемии коронавируса члены профкома Рубцовска продолжали активную деятельность по привлечению и обучению членов ППО. Благодаря чему численность ячейки достигла 245 человек.
Также глава Координационного совета ответила на вопросы присутствующих по организации профсоюзной деятельности в городе.
Благодарим ППО Рубцовска за проделанную качественную работу, желаем успехов председателю Надежде Лобановой!
Вам может быть интересно:
-
Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО
Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...
Подробнее -
На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза
На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»
Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...
Подробнее