В Ростове-на-Дону состоялось переизбрание председателя и членов профкома
Члены первичной профсоюзной организации Ростова-на-Дону провели собрание ППО с участием Натальи Коршуновой, руководителя Координационного совета ПСПФНР в Северо-Кавказском федеральном округе.В рамках собрания членов ППО была проведена процедура переизбрания председателя и членов профкома. Новым председателем стала Татьяна Буняева, избранная единогласно. Поздравляет Татьяну с возвращением на пост и желаем успешного развития ППО в городе!
"Планов по развитию города намечено много, осталось их воплотить, чем и займется новый состав профкома совместно с председателем и всеми членами организации города", - поделилась Татьяна.
Новый состав профкома начал свою трудовую деятельность уже на следующий день. На закрытом заседании профкома были рассмотрены вопросы увеличения численности членов организации, намечены мероприятия по обеспечению развития школ и досуга членов профсоюза.
"Хочу пожелать нашей организации вернуться к старым показателям и выйти на самый высокий уровень работы ППО, запас энергии, оптимизм и желание работать, привлечение новых членов ППО - вот то, что нужно нашей организации, и мы это обязательно сделаем!", - подытожила председатель ППО Ростова-на-Дону.
Вам может быть интересно:
-
В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»
На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко
Подробнее -
Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана
Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.
Подробнее -
Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»
Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»
Подробнее