В Ростове-на-Дону состоялось переизбрание председателя
Члены первичной профсоюзной организации г. Ростов-на-Дону провели перевыборное собрание с участием руководителя Координационного совета ПСПФНР Северо-Кавказского федерального округа Натальи Коршуновой.В рамках собрания была проведена процедура переизбрания председателя местной ППО. Предыдущий руководитель Татьяна Буняева в связи с переездом в другой город на постоянное место жительства не сможет исполнять свои обязанности. Татьяна принимала активное участие в становлении Профсоюза СПФНР, благодаря ее знаниям и опыту местная ячейка стремительно развивалась и достигла высоких количественных показателей. Мы благодарим Татьяну за проделанную работу и желаем дальнейших успехов!
На ответственный пост нового председателя ППО Ростова-на-Дону была выдвинута кандидатура Сергея Королева. Участники собрания единогласно поддержали его кандидатуру.
«Спасибо участникам голосования за оказанное доверие. Мы поблагодарили Татьяну Буняеву за ее профессионализм и ответственное отношение к делу. Она поделилась с нами своим опытом. Я буду продолжать развивать Профсоюз СПФНР в Ростове-на-Дону со всей ответственностью», - поделился новый председатель.
Мы желаем успехов и удачи новому председателю местной профсоюзной организации!
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР запускает новую культурно-досуговую программу для членов Профсоюза
Культурная осень — это уникальная возможность для членов Профсоюза посетить интересные мероприятия...
Подробнее -
В августе состоятся три межрегиональные конференции ПСПФНР
В Челябинске, Уфе и Оренбурге пройдут межрегиональные конференции Профсоюза Свободных Предпринимателей...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР подарил первокласснице из Владимира школьный набор
В преддверии нового учебного года Профсоюз Свободных Предпринимателей поддержал семью члена Профсоюза...
Подробнее