В Ростове-на-Дону профком организовал кулинарную ярмарку
Первичная профсоюзная организация Ростова-на-Дону провела в региональном офисе ярмарку кулинарных изделий. Участниками мероприятия стали члены местной ячейки и их семьи.Члены Профсоюза смогли продемонстрировать свои кулинарные и кондитерские навыки. Также на ярмарке были представлены различные предметы рукоделия.
«Опыт проведения ярмарки мы переняли у наших коллег из Пятигорска. Не каждый может присутствовать на их мероприятии, поэтому мы решили провести свою ярмарку. Она прошла дружно и весело! Желающие представили вкусную выпечку, разнообразные заготовки овощей. Такие встречи очень важны для сплочения коллектива. Благодарю профком и участников ярмарки, и мы уже готовимся к следующей», - рассказала председатель ППО Татьяна Буняева.
На мероприятии членам Профсоюза удалось поделиться последними новостями из жизни ПСПФНР и обсудить план развития местной ячейки на ближайшее время.
Благодарим профком ППО Ростова-на-Дону за проведение мероприятий, направленных на сплочение членов Профсоюза!
Вам может быть интересно:
-
Стартовал прием заявок для Единого Дня благотворительности
Традиция продолжается! Профсоюз Свободных Предпринимателей вновь организует масштабную благотворительную...
Подробнее -
ПСПФНР запускает новую культурно-досуговую программу для членов Профсоюза
Культурная осень — это уникальная возможность для членов Профсоюза посетить интересные мероприятия...
Подробнее -
В августе состоятся три межрегиональные конференции ПСПФНР
В Челябинске, Уфе и Оренбурге пройдут межрегиональные конференции Профсоюза Свободных Предпринимателей...
Подробнее