В Пятигорске завершился региональный Фестиваль профсоюзного творчества
В актовом зале Пятигорского государственного университета с успехом прошел региональный этап Фестиваля профсоюзного творчества. На сцене выступили творческие коллективы из Грозного, Астрахани, Пятигорска, Махачкалы, Элисты и Ставрополя.Программа мероприятия началась с выставки-ярмарки работ участников, а в 12:00 состоялось торжественное открытие фестиваля. Зрители смогли насладиться яркими выступлениями и уникальными творческими номерами.
Первое место заняла команда из Пятигорска, второе — из Грозного, третье место жюри присудили команде из Астрахани. Поздравляем победителей!
Каждому участнику вручены грамоты, призеры были награждены кубками, дипломами и памятными сувенирами. Члены жюри единогласно отметили отличную подготовку команд, их артистизм и сплоченность.
Скоро будут опубликованы фотографии и видеорепортаж с места событий. Следите за новостями на официальных страницах ПСПФНР!
Вам может быть интересно:
-
В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»
На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко
Подробнее -
Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана
Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.
Подробнее -
Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»
Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»
Подробнее