В Пятигорске профком организовал Кулинарный день
В региональном офисе в Пятигорске профком провел культмассовое мероприятие под названием Кулинарный день.В рамках встречи был проведен кулинарный мастер-класс от активистов профсоюзной ячейки. В завершении праздника все участники и гости собрались за общим столом.
«Во время проведения Кулинарного дня царила дружная позитивная атмосфера. Участники продемонстрировали свои кулинарные способности, представили разнообразные блюда и десерты. Стол, за которым мы все собрались, получился красивым, вкусным и радостным», - рассказала Рима Чен, председатель ППО КМВ.
«Я всегда с удовольствием принимаю участие во всех мероприятиях, которые проводятся в нашем офисе. Жизнь на пенсии, даже когда тебе за 70 лет, может быть наполненной яркими красками. Я благодарю наш Профсоюз за этот подарок жизни», - поблагодарила член Координационного совета Любовь Умарова.
Профком ППО Пятигорска регулярно проводит культурно-досуговые мероприятия – ярмарки, благотворительные акции, тем самым объединяя членов Профсоюза, устанавливая прочные и доверительные взаимоотношения между ними. Благодарим за эффективную работу в регионе!
Вам может быть интересно:
-
Члены ППО Вологды посетили старинный город Тотьму
Члены первичной профсоюзной организации Вологды совершили увлекательную поездку и посетили один из древнейших...
Подробнее -
Приглашаем пройти опрос для оценки Профсоюзной зарядки
Центральный Аппарат приглашает членов Профсоюза присоединиться к оценке нового проекта Профсоюзная зарядка....
Подробнее -
ПСПФНР поддержал детский благотворительный концерт
В День города, 27 мая, в Санкт-Петербурге прошел отчетный концерт продюсерского центра Music Soul, который...
Подробнее