В ППО Москвы провели творческий вечер
В первичной профсоюзной ячейке Москвы прошло теплое и дружеское мероприятие — творческий вечер, который объединил членов ППО общими интересами. Мероприятие было направлено на развитие культурных связей между различными структурными группами Профсоюза.16 февраля члены ППО познакомились с творчеством активного члена организации Веры Николаевны Тищенко. В офисе она представила свои авторские стихи, которые были приняты с большим интересом и восторгом.
«Вечер прошел в теплой и искренней атмосфере. Члены ППО долго не расходились, увлеченно общаясь с Верой Николаевной. Они задавали автору вопросы, делились своими впечатлениями и строили планы на совместную творческую работу и отдых», — отметили в профкоме ППО Москвы.
Благодарим организаторов творческого вечера за работу в культурной сфере с членами Профсоюза и развитие новых полезных связей!
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР поздравляет с Днем российского предпринимательства
Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей поздравляет членов ПСПФНР с профильным праздником
Подробнее -
Семейная налоговая выплата («налоговый кэшбэк») — подаём заявление с 1 июня 2026 года!
Разбираемся, кто может получить, как рассчитать сумму и куда подавать документы.
Подробнее -
Юбилейный выпуск профсоюзной газеты – уже на сайте!
Рады сообщить, что специальный номер газеты ПСПФНР доступен на нашем сайте.
Подробнее