Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

В Орске прошло заседание профкома

Члены первичной профсоюзной организации г. Орск провели отчетное собрание с подведением итогов работы в 2021 году.

С докладом о результатах работы за второе полугодие прошлого года выступила председатель ППО Татьяна Русанова.

«Наше собрание прошло продуктивно. Благодарю активистов нашей ячейки за эффективную работу в прошлом году. Впереди у нас много планов по привлечению и обучению новых членов нашей ППО. Давайте покажем достойные результаты в наступившем 2022!», - поделилась Татьяна Русанова.

На собрании председатель ответила на все вопросы присутствующих. Особое внимание уделила теме строительства и приобретению жилья по льготным условиям для членов Профсоюза в рамках Жилищной программы ПСПФНР.

Также на собрании члены Профсоюза обозначили план основных мероприятий на 2022 год. Председатель отметила активное участие профкома в организации культмассовых мероприятий для членов Профсоюза, благодаря которому удалось заключить договоренности с местными  творческими и оздоровительными центрами. Теперь  у членов ППО будет возможность льготного посещения концертов, культурно-просветительских и выездных мероприятий.  

Желаем ППО Орска дальнейшего развития!

В Орске прошло заседание профкома
В Орске прошло заседание профкома
Превью - В Орске прошло заседание профкома
Превью - В Орске прошло заседание профкома

Вам может быть интересно:

  • ПСПФНР поздравляет с Днем российского предпринимательства

    ПСПФНР поздравляет с Днем российского предпринимательства

    Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей поздравляет членов ПСПФНР с профильным праздником

    Подробнее
  • Семейная налоговая выплата («налоговый кэшбэк») — подаём заявление с 1 июня 2026 года!

    Семейная налоговая выплата («налоговый кэшбэк») — подаём заявление с 1 июня 2026 года!

    Разбираемся, кто может получить, как рассчитать сумму и куда подавать документы.

    Подробнее
  • Юбилейный выпуск профсоюзной газеты – уже на сайте!

    Юбилейный выпуск профсоюзной газеты – уже на сайте!

    Рады сообщить, что специальный номер газеты ПСПФНР доступен на нашем сайте.

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 11 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 75 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com