Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

В Одинцово открылась новая профсоюзная ячейка

В городе Одинцово Московской области прошло учредительное собрание, на котором было принято единогласное решение о создании местной первичной профсоюзной ячейки.

В рамках встречи прошло избрание председателя. Пришедшие на собрание участники проголосовали за Наталью Малолыченко. Поздравляем с назначением на почетную должность и желаем достижения всех поставленных целей!

Информация о ячейке с контактными данными уже опубликована на официальном сайте ПСПФНР.

Поздравляем местных жителей с открытием ППО, желаем активного развития и успехов вместе с Профсоюзом Свободных Предпринимателей!

Вам может быть интересно:

  • Члены ППО Вологды посетили старинный город Тотьму

    Члены ППО Вологды посетили старинный город Тотьму

    Члены первичной профсоюзной организации Вологды совершили увлекательную поездку и посетили один из древнейших...

    Подробнее
  • Приглашаем пройти опрос для оценки Профсоюзной зарядки

    Приглашаем пройти опрос для оценки Профсоюзной зарядки

    Центральный Аппарат приглашает членов Профсоюза присоединиться к оценке нового проекта Профсоюзная зарядка....

    Подробнее
  • ПСПФНР поддержал детский благотворительный концерт

    ПСПФНР поддержал детский благотворительный концерт

    В День города, 27 мая, в Санкт-Петербурге прошел отчетный концерт продюсерского центра Music Soul, который...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com