В Москве состоялось торжественное вручение школьных наборов от ПСПФНР
Яркое мероприятие прошло в столице, где дети и внуки членов Профсоюза Свободных Предпринимателей получили специальные школьные наборы по Программе грантов.
Анна Юркова, председатель ППО Москвы, отметила важность этой инициативы: «Сегодня у нас проходит яркое мероприятие — вручение по Программе грантов Профсоюза школьных наборов. Собрать школьника в наше время — финансово затратный вопрос. Эти наборы — огромная поддержка и помощь мамам, папам, бабушкам и дедушкам, у кого дети или внуки идут в школу».
Особое внимание было уделено индивидуальному подходу к каждому ребенку. Наборы разработаны с учетом возраста учащихся и включают все необходимое для успешного учебного года, что особенно важно в преддверии 1 сентября.
Пресс-служба ПСПФНР подготовила специальный видеорепортаж с мероприятия, где запечатлены счастливые моменты вручения подарков. Приятного просмотра!
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР поздравляет с Днем российского предпринимательства
Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей поздравляет членов ПСПФНР с профильным праздником
Подробнее -
Семейная налоговая выплата («налоговый кэшбэк») — подаём заявление с 1 июня 2026 года!
Разбираемся, кто может получить, как рассчитать сумму и куда подавать документы.
Подробнее -
Юбилейный выпуск профсоюзной газеты – уже на сайте!
Рады сообщить, что специальный номер газеты ПСПФНР доступен на нашем сайте.
Подробнее