Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

В Красноярске прошло общее собрание ППО

8 февраля в Красноярске прошло общее собрание первичной профсоюзной организации. На мероприятии переизбрали председателя ячейки и представили отчет о проделанной работе за 2024 год.

Перед участниками выступила председатель ППО Марина Слышинская. Она рассказала о результатах работы организации, выполнении планов и представила подробный отчет. Еще одним вопросом повестки дня стало переизбрание председателя, единогласным решением Марина Слышинская продолжит работу на этой должности.

В собрании приняли участие 58 человек. Делегаты признали работу ППО в 2024 году удовлетворительной. По итогам голосования было принято решение идти в том же направлении и развивать ячейку.

Профсоюз выражает признательность членам ППО за их верность делу и работу согласно Уставу. Желаем дальнейших успехов и надеемся на увеличение числа членов Профсоюза!

В Красноярске прошло общее собрание ППО
Превью - В Красноярске прошло общее собрание ППО

Вам может быть интересно:

  • ППО КМВ организовала путешествие к Чегемским водопадам

    ППО КМВ организовала путешествие к Чегемским водопадам

    Ячейка из Кавказских Минеральных Вод приняла решение собрать членов организации для нового заряда эмоций...

    Подробнее
  • В ППО Москвы провели творческий вечер

    В ППО Москвы провели творческий вечер

    В первичной профсоюзной ячейке Москвы прошло теплое и дружеское мероприятие — творческий вечер, который...

    Подробнее
  • В Железногорске открылась новая ППО

    В Железногорске открылась новая ППО

    Приветствуем в составе Профсоюза новую ячейку из Красноярского края, она стала 92-й в списке представительств...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 88

городских подразделений

> 64 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com