В графике работы Центрального Аппарата произошли изменения
На этой неделе в четверг и пятницу, 22 и 23 декабря, офис Центрального Аппарата Профсоюза Свободных Предпринимателей не работает.С понедельника по среду, с 19 по 21 декабря, офис и сотрудники всех подразделений работают в штатном режиме. С четверга по воскресенье офис работать не будет.
Обслуживание Программ лояльности будет приостановлено на период нерабочих дней. Оно восстановится в полном объеме в понедельник, 26 декабря.
Уважаемые члены Профсоюза! Учитывайте кратковременные изменения графика работы в планировании обращений в Центральный Аппарат! Спасибо!
Вам может быть интересно:
-
В Нефтекамске открыт новый офис ППО
12 апреля в городе Нефтекамске состоялось открытие первого офиса ППО. Ячейка получила помещение первого...
Подробнее -
Члены ППО Костромы приняли участие в международном фестивале документального кино
Представители профсоюзной организации города Костромы посетили международный фестиваль документального...
Подробнее -
ППО Керчи организовала шахматный турнир
12 апреля в Керчи состоялся шахматный турнир, организованный первичной профсоюзной организацией города...
Подробнее