В Барнауле прошло перевыборное собрание
В первичной профсоюзной организации г. Барнаул состоялось перевыборное собрание. На повестке дня стоял вопрос об избрании нового председателя.Наталия Тяботова, бывший председатель городской ячейки, приняла решение покинуть пост по личным обстоятельствам.
На почетную должность нового председателя была выдвинута кандидатура Елены Сидоренко. Единогласным решением присутствующих на собрании членов ППО она была утверждена на этот пост.
«Сегодня на собрании присутствовало более 30 членов нашей ППО, и я благодарю каждого за оказанное доверие и поддержку. Я буду продолжать развивать профсоюзную деятельность в нашем городе со всей ответственностью», - отметил Елена.
Новый председатель озвучила планы на ближайшее время, среди которых численное увеличение членов Профсоюза СПФНР в городе, проведение культмассовых и обучающих мероприятий.
Поздравляем Елену Сидоренко с избранием на пост руководителя и желаем достижения всех поставленных целей!
Вам может быть интересно:
-
Профсоюз СПФНР подвел итоги Единого дня благотворительности
Масштабная благотворительная акция прошла по всей стране при участии первичных профсоюзных организаций....
Подробнее -
ПСПФНР представляет вторую часть фоторепортажа с Единого дня благотворительности
Профсоюз СПФНР продолжает делиться яркими моментами масштабной акции — Единого дня благотворительности....
Подробнее -
Вторая группа выезжает в санаторий в ноябре по Программе грантов ПСПФНР
Центральный Аппарат ПСПФНР объявляет о публикации списка из 50 членов Профсоюза, которые в ноябре 2025...
Подробнее