В Аскарово создана новая первичная профсоюзная организация
15 апреля 2025 года в селе Аскарово Республики Башкортостан состоялось учредительное собрание первичной профсоюзной организации. На собрании были решены все организационные вопросы и избран руководящий состав новой организации.Председателем ППО избрана Диля Валитовна Ганиева. Под ее руководством организация планирует активно развивать профсоюзное движение.
На официальном сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей в разделе «Представительства в регионах» уже размещена информация о новой ячейке. Там можно найти контактные данные и состав профсоюзного комитета.
Создание новой ППО является важным шагом в развитии профсоюзного движения региона, поздравляем с открытием и желаем успешной работы вместе с Профсоюзом СПФНР!
Вам может быть интересно:
-
Изменен адрес для корреспонденции ПСПФНР
Информируем вас, что с 5 марта 2026 года у юридического лица нашей компании изменился адрес
Подробнее -
Члены ППО Первоуральска посетили выставку военной техники
Члены профсоюзной ячейки города Первоуральск побывали на выставке военной техники от специалистов...
Подробнее -
В первичной профсоюзной ячейке Пятигорска прошла отчетно-выборная конференция
Профком отчитался о проведенной за отчетный период работе.
Подробнее