Уже в эту субботу Фестиваль объединит таланты Сибири
Совсем скоро, 26 апреля, в Новосибирске состоится яркое событие – региональный этап Фестиваля профсоюзного творчества, который пройдет в Доме национальных культур имени Г.Д. Заволокина (Ельцовская, 5) с 11:00 по местному времени.Пять городов на одной сцене: за победу поборются творческие коллективы из Новосибирска, Рубцовска, Красноярска, Новокузнецка и Барнаула. Каждая команда готовит особенную программу, посвященную здоровому образу жизни.
Насыщенная программа ждет гостей:
11:00 – Открытие выставки-ярмарки,
12:00 – Торжественная церемония открытия,
12:25 – Конкурсная программа с визитными карточками и танцевальными номерами,
13:40 – Церемония награждения.
Пресс-служба ПСПФНР узнала у капитанов команд, как проходит подготовка к Фестивалю. Об этом читайте в публикации по ссылке https://pspfnr.com/news/profsoyuznye-kollektivy-sibiri-gotovyatsya-k-festivalyu-tvorchestva/.
Присоединяйтесь к празднику! Поддержите участников и станьте частью этого яркого события. Следите за новостями в официальной группе Фестиваля в ВКонтакте: vk.com/pspfnr_fest.
Вам может быть интересно:
-
Осталось 5 дней для участия в акции к 80-летию Победы
Профсоюз СПФНР напоминает, что до окончания приема заявок на участие в акции, посвященной 80-летию Победы...
Подробнее -
Остается все меньше билетов на Форум ПСПФНР
До Форума Профсоюза Свободных Предпринимателей, организованного в честь 10-летия со дня основания, остается...
Подробнее -
ПСПФНР объявляет об акции в честь 80-летия Победы
Профсоюз Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников объявляет о начале сбора заявок...
Подробнее