Транспортная программа Профсоюза Свободных Предпринимателей возобновлена

Напомним, что приостановка была связана с техническими неполадками со стороны поставщиков во время проведения Чемпионата мира в России, а также по причине интеграции в личный кабинет системы заказа абонементов на пригородные поезда.
С сегодняшнего дня заказ билетов доступен в полном объеме, а также теперь в новом разделе Электрички вы сможете заказать абонемент на пригородные поезда большого количества направлений. Отметим, что в связи с началом работ по направлению абонементов оформление будет осуществляться при поступлении не менее чем пяти заявок на них.
Согласно договору оферты, обработка заявок по Транспортной программе осуществляется только по будням. Просим учитывать это при оформлении заказа в ваших личных кабинетах.
Приятных путешествий!
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР поздравляет с Днем российского предпринимательства
Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей поздравляет членов ПСПФНР с профильным праздником
Подробнее -
Семейная налоговая выплата («налоговый кэшбэк») — подаём заявление с 1 июня 2026 года!
Разбираемся, кто может получить, как рассчитать сумму и куда подавать документы.
Подробнее -
Юбилейный выпуск профсоюзной газеты – уже на сайте!
Рады сообщить, что специальный номер газеты ПСПФНР доступен на нашем сайте.
Подробнее