Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Профсоюз проведет первое пробное занятие для участников ПСПФНР

Профсоюз проведет первое пробное занятие для участников ПСПФНР

В эту пятницу в 18:00 по московскому времени преподаватели автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования проведут первое бесплатное занятие, которое поможет понять, как именно будет выстроена работа в процессе прохождения курсов повышения квалификации и курсов самосовершенствования.

Сотрудники Профсоюза Свободных Предпринимателей продолжают активную работу над запуском обучающих курсов, которые в полном объеме будут запущены совсем скоро. Напомним, что обучение будет происходить в форме вебинаров, по окончанию курса участники получат документ установленного образца.

О том, какое именно занятие будет проведено в эту пятницу, мы проинформируем дополнительно. Согласно проведенным опросам, участники Профсоюза Свободных Предпринимателей наиболее заинтересованы в курсах, посвященных работе профсоюзных организаций. Из программ данного направления и будет выбран пробный вебинар.

Вам может быть интересно:

  • Гранты ПСПФНР: Элина Виноградова из Серова провела каникулы в лагере «Юность»

    Гранты ПСПФНР: Элина Виноградова из Серова провела каникулы в лагере «Юность»

    Летний отдых становится доступным для детей благодаря Программе грантов, организованной Профсоюзом...

    Подробнее
  • ПСПФНР представляет яркие моменты регионального этапа Фестиваля

    ПСПФНР представляет яркие моменты регионального этапа Фестиваля

    Пресс-служба Профсоюза СПФНР опубликовала эксклюзивный фоторепортаж с самых запоминающихся событий...

    Подробнее
  • ППО Нижнего Тагила провела праздник в честь Дня семьи, любви и верности

    ППО Нижнего Тагила провела праздник в честь Дня семьи, любви и верности

    8 июля 2025 года на базе комплекса «Спартак» в Нижнем Тагиле состоялось мероприятие, организованное...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com