Профсоюз СПФНР подписал договор с сетью фитнес-клубов World Class
24.05.2017
Председатель Профсоюза Свободных Предпринимателей Владимир Солошенко подписал договор о сотрудничестве с одной из лучших сетей фитнес-клубов World Class.
Договор подразумевает специальные условия для членов Профсоюза СПФНР на покупку абонементов. Сеть фитнес-клубов широко распространена на территории России, на сегодняшний день возможность посещать клубы на специальных условиях появилась у ряда крупнейших регионов. Но уже в ближайшее время будет достигнута договоренность и заключено новое соглашение по спецусловиям для участников Профсоюза не только всех городов присутствия фитнес-клуба в России, но и ряда иных стран.
На деловой встрече по подписанию документов было отмечено, что взаимодействие Профсоюза и World Class направлено на улучшение здоровья членов Профсоюза и поддержку любви к спорту.
Комментарии Владимира Солошенко о договоре в виде интервью будут опубликованы в ближайшее время.