Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Профсоюз СПФНР запускает уникальную транспортную программу

Профсоюз СПФНР запускает уникальную транспортную программу

Специалисты по развитию Профсоюза Свободных Предпринимателей проделали колоссальную работу по подготовке и запуску новой транспортной программы. С сегодняшнего дня программа запущена и доступна для всех участников Профсоюза.

Благодаря специальным условиям члены ПСПФНР смогут значительно выгоднее перемещаться по России и всему миру. Партнерами программы являются десятки авиакомпаний, железнодорожные перевозчики во всем мире.

Особые условия сделают деловые и личные поездки не только комфортными, но и по-настоящему выгодными. Воспользоваться спецусловиями по программе могут как участники ПСПФНР, так и члены их семей.

Грандиозную транспортную программу Председатель Профсоюза СПФНР Владимир Солошенко лично презентует в ближайшую субботу на Съезде участников ПСПФНР в Нижнем Тагиле. Подробности и детали программы станут известны из первых уст в ДК ЖД им. Ю.А. Гагарина, где мы ждем участников ПСПФНР с 10 утра по местному времени.

Путешествуйте вместе с Профсоюзом Свободных Предпринимателей!

Вам может быть интересно:

  • ППО Пятигорска организовала кулинарный конкурс

    ППО Пятигорска организовала кулинарный конкурс

    В воскресенье, 29 июня, члены первичной профсоюзной ячейки Пятигорска собрались вместе, чтобы принять...

    Подробнее
  • ПСПФНР отправил вторую рассылку с самыми интересными событиями июня

    ПСПФНР отправил вторую рассылку с самыми интересными событиями июня

    Членам Профсоюза отправлена очередная новостная рассылка, в которой собраны самые значимые события за...

    Подробнее
  • Опубликованы фотографии с Фестивалей в Екатеринбурге и Краснодаре

    Опубликованы фотографии с Фестивалей в Екатеринбурге и Краснодаре

    В Екатеринбурге и Краснодаре прошли яркие региональные этапы Фестиваля профсоюзного творчества, и теперь...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com