Профсоюз оплатил год обучения вокалу дочери участников ПСПФНР

На прошедшем в Москве Всероссийском Съезде участников Профсоюза Свободных Предпринимателей председатель ПСПФНР Владимир Солошенко вручил сертификат на оплату года обучения вокалу в музыкальной школе Виктории Егоровой.
Юное дарование - дочь членов Профсоюза Екатерины Егоровой и Юрия Корявова. Вика уже не впервые украшает своими выступлениями мероприятия Профсоюза Свободных Предпринимателей. 3 июня на сцене зала Кристалл одной из башен делового центра Москва-Сити Вика исполнила две композиции, после чего на сцену вышел Владимир Солошенко и в торжественной обстановке вручил ей сертификат.
По признанию мамы Виктории, девочка ничего не знала о подготовленном сюрпризе. Профсоюз оплатил почти 65 000 рублей, чтобы Вика смогла продолжать совершенствовать свое мастерство и развивать природные таланты.
Желаем Виктории успехов в обучении и покорения самых высоких вершин!
Вам может быть интересно:
-
В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»
На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко
Подробнее -
Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана
Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.
Подробнее -
Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»
Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»
Подробнее