Профсоюз оплатил год обучения вокалу дочери участников ПСПФНР
На прошедшем в Москве Всероссийском Съезде участников Профсоюза Свободных Предпринимателей председатель ПСПФНР Владимир Солошенко вручил сертификат на оплату года обучения вокалу в музыкальной школе Виктории Егоровой.
Юное дарование - дочь членов Профсоюза Екатерины Егоровой и Юрия Корявова. Вика уже не впервые украшает своими выступлениями мероприятия Профсоюза Свободных Предпринимателей. 3 июня на сцене зала Кристалл одной из башен делового центра Москва-Сити Вика исполнила две композиции, после чего на сцену вышел Владимир Солошенко и в торжественной обстановке вручил ей сертификат.
По признанию мамы Виктории, девочка ничего не знала о подготовленном сюрпризе. Профсоюз оплатил почти 65 000 рублей, чтобы Вика смогла продолжать совершенствовать свое мастерство и развивать природные таланты.
Желаем Виктории успехов в обучении и покорения самых высоких вершин!
Вам может быть интересно:
-
Стартовал прием заявок для Единого Дня благотворительности
Традиция продолжается! Профсоюз Свободных Предпринимателей вновь организует масштабную благотворительную...
Подробнее -
ПСПФНР запускает новую культурно-досуговую программу для членов Профсоюза
Культурная осень — это уникальная возможность для членов Профсоюза посетить интересные мероприятия...
Подробнее -
В августе состоятся три межрегиональные конференции ПСПФНР
В Челябинске, Уфе и Оренбурге пройдут межрегиональные конференции Профсоюза Свободных Предпринимателей...
Подробнее