Приз первого конкурса ПСПФНР вручен победителю
Победитель конкурса репостов, проведенного в официальном сообществе Профсоюза Свободных Предпринимателей, получил свой приз. Спустя несколько недель подарок от ПСПФНР добрался из Санкт-Петербурга до города Нижнекамск (Татарстан), где его получила Надежда Селиванова.
Надежда приняла участие в конкурсе, сделав репост записи о нем на свою страницу ВКонтакте, и именно ей улыбнулась фортуна - программа случайным образом выбрала ее в качестве победителя. Победитель получил уютный плед, комплект постельного белья и письмо с поздравлениями от Председателя ПСПФНР Владимира Солошенко.
Еще раз поздравляем Надежду и благодарим ее за присланные фотографии!
Желаем успехов всем участникам нового конкурса, который сейчас проводится на странице Профсоюза Свободных Предпринимателей, - в качестве приза мы бесплатно отправим трех детей наших участников в детские лагеря. Успейте принять участие, просто сделав репост на свою страницу!
Вам может быть интересно:
-
Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО
Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...
Подробнее -
На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза
На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»
Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...
Подробнее