Следственный комитет РФ организует горячую линию для сообщений о давлении на бизнес
Такое решение принято после озвученной Владимиром Путиным информации о преследовании бизнеса силовыми структурами в ходе ежегодного Послания Президента к Федеральному собранию.
Кроме того, глава Следственного комитета намерен лично общаться с представителями бизнеса по вопросам расследования ведомством уголовных дел о преступлениях в сфере предпринимательской деятельности.
Члены Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников уже отреагировали на новость, отметив, что Послание Президента подтолкнуло силовые структуры начать решать давние проблемы. Также выражена надежда на то, что ситуация с самим Профсоюзом и его Председателем Владимиром Солошенко, описанная самим Президентом, будет разрешена в ближайшее время в связи с особым интересом к давлению на бизнес со стороны главы государства.
О запуске горячей линии Следственного комитета мы сообщим дополнительно.
Вам может быть интересно:
-
Новый выпуск Юрподдержки: способы наследования и очередность принятия наследства
Профсоюз Свободных Предпринимателей представляет новый выпуск видеокурса правовой грамотности, посвященный...
Подробнее -
В Нефтекамске открыт новый офис ППО
12 апреля в городе Нефтекамске состоялось открытие первого офиса ППО. Ячейка получила помещение первого...
Подробнее -
Члены ППО Костромы приняли участие в международном фестивале документального кино
Представители профсоюзной организации города Костромы посетили международный фестиваль документального...
Подробнее