Съезд участников Профсоюза СПФНР состоится в Москве!
Руководство Профсоюза Свободных Предпринимателей сообщает о проведении съезда членов ПСПФНР в столице России.
3 июня 2017 года Съезд пройдет в Москве. К участию приглашаются все члены ПСПФНР.
На Съезд будут вынесены важнейшие вопросы работы Профсоюзной организации, а также ее развитие и дальнейшие планы. Участники обсудят практические моменты деятельности и расширение представительств на местах.
Участники Съезда смогут задать все волнующие вопросы как Председателю Профсоюза Владимиру Солошенко, так и председателям Координационных Советов все федеральных округов, которые прибудут в Москву специально для участия в мероприятии всероссийского масштаба.
Ждем всех участников Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников 3 июня 2017 года в 10.00 в Москва-Сити, башня Око, зал Кристалл.
Вам может быть интересно:
-
Профсоюзные активисты КМВ оказали помощь социальному приюту
Профсоюзная ячейка КМВ провела благотворительную акцию в поддержку «Домашнего приюта», расположенного...
Подробнее -
Гранты ПСПФНР: дети членов Профсоюза использовали первые путевки
Летний отдых становится доступным для детей благодаря Программе грантов, организованной Профсоюзом...
Подробнее -
Опубликован видеорепортаж с Фестиваля в Якутии
Творческий праздник состоялся 5 июля в столице Республики Саха (Якутия), где собрались самые талантливые...
Подробнее