Председатели ППО получили первые удостоверения о повышении квалификации
Председатели первичных профсоюзных организаций Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников не так давно завершили обучение. Главы региональных ячеек прослушали курс «Взаимодействие ППО с общественными организациями и бизнес-сообществом».По итогам курса каждый слушатель получил удостоверение о повышении квалификации по одноименной дополнительной профессиональной программе.
Документы доставлены каждому председателю лично. Центральный Профсоюз уже получил несколько фотографий счастливых обладателей удостоверений из регионов.
Напомним, что с 7 мая стартует новый курс «Юридическая культура и безопасность граждан», присоединиться к которому могут все желающие участники профсоюза СПФНР.
Вам может быть интересно:
-
Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО
Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...
Подробнее -
На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза
На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»
Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...
Подробнее