Ставропольская ППО совершила поездку в музей-заповедник
Актив первичной профсоюзной организации Ставрополя совершил командную поездку в природный музей-заповедник Татарское городище, где прошел масштабный фестиваль «Зов предков».Члены местной ППО присоединились к этому событию, организовав познавательный и интересный поход на природу для членов Профсоюза.
Вместе со Ставрополем в поход отправились члены Профсоюза из Светлограда и Михайловска. Татарское городище является археологическим и природным музеем-заповедником площадью более 200 Га , расположенном в лесном массиве на территории города Ставрополя.
«Мы насладились красотами природы, посетили бывший фортификационный и административный центр городища – Цитадель, склеп, пещеру и водопады. Приятно уставшие, но довольные походом, мы подкрепились яствами, приготовленными специально для фестиваля», – отметила Надежда Кузькина, председатель ППО Ставрополя.
Благодарим профсоюзную ячейку за активную работы и организацию полезного отдыха для членов Профсоюза!
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР поздравляет с Днем российского предпринимательства
Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей поздравляет членов ПСПФНР с профильным праздником
Подробнее -
Семейная налоговая выплата («налоговый кэшбэк») — подаём заявление с 1 июня 2026 года!
Разбираемся, кто может получить, как рассчитать сумму и куда подавать документы.
Подробнее -
Юбилейный выпуск профсоюзной газеты – уже на сайте!
Рады сообщить, что специальный номер газеты ПСПФНР доступен на нашем сайте.
Подробнее