Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Ставропольская ППО совершила поездку в музей-заповедник

Актив первичной профсоюзной организации Ставрополя совершил командную поездку в природный музей-заповедник Татарское городище, где прошел масштабный фестиваль «Зов предков».

Члены местной ППО присоединились к этому событию, организовав познавательный и интересный поход на природу для членов Профсоюза.

Вместе со Ставрополем в поход отправились члены Профсоюза из Светлограда и Михайловска. Татарское городище является археологическим и природным музеем-заповедником площадью более 200 Га , расположенном в лесном массиве на территории города Ставрополя.

«Мы насладились красотами природы, посетили бывший фортификационный и административный центр городища – Цитадель, склеп, пещеру и водопады. Приятно уставшие, но довольные походом, мы подкрепились яствами, приготовленными специально для фестиваля», – отметила Надежда Кузькина, председатель ППО Ставрополя.

Благодарим профсоюзную ячейку за активную работы и организацию полезного отдыха для членов Профсоюза!

Вам может быть интересно:

  • В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»

    В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»

    На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко

    Подробнее
  • Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана

    Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана

    Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.

    Подробнее
  • Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»

    Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»

    Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com