Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Госорганы запретили Игорсу Вавиловсу въезд в Россию

Госорганы запретили Игорсу Вавиловсу въезд в Россию

По поступившей информации от российских миграционных органов, виза иностранного гражданина Игорса Вавиловса аннулирована. Это значит, что посещение Российской Федерации для него невозможно в течение длительного времени.

Предположительно, ситуация аннулирования визы связана с мошенническими схемами, организованными Игорсом Вавиловсом на территории Российской Федерации.
Помимо прямого участия в рейдерском захвате Профсоюза Свободных Предпринимателей в январе 2019 года, возможно, данное лицо причастно к иным противоправным действиям, в том числе, связанным с запугиванием и оказанием давления на граждан России.

Отметим, что после публикации на нашем сайте информации о противоправных действиях Игорса Вавиловса в отношении Профсоюза мы получили множество откликов от членов Профсоюза о негативном опыте взаимодействия с данным лицом в разных бизнес-проектах.

Вам может быть интересно:

  • Авторская книга Председателя ПСПФНР Владимира Солошенко доступна в продаже!

    Авторская книга Председателя ПСПФНР Владимира Солошенко доступна в продаже!

    В продаже появилась долгожданная книга Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться». Автор ...

    Подробнее
  • 50 членов Профсоюза завершили оздоровительный отдых в санатории Пятигорска

    50 членов Профсоюза завершили оздоровительный отдых в санатории Пятигорска

    50 членов ПСПФНР вернулись из санатория «Родник» после десятидневного курса рекреационно-оздоровительного...

    Подробнее
  • Члены ППО Красноярска помогли незрячей девушке

    Члены ППО Красноярска помогли незрячей девушке

    Красноярская ППО провела успешную благотворительную акцию под руководством председателя Марины Слышинской....

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com