Следующий Фестиваль профсоюзного творчества пройдет в Новосибирске
Уже 23 июня в Новосибирске встретятся команды из пяти городов, чтобы поделиться своим творчеством, талантами и эмоциями.Местом проведения фестиваля станет Дом национальных культур имени Г. Д. Заволокина. Историческое здание начала XX века примет у себя коллективы профсоюзных ячеек. Адрес Дома культур: Ельцовская улица, 5.
Мероприятие соберет членов Профсоюза из Рубцовска, Красноярска, Новосибирска, Барнаула и Новокузнецка.
Открытие фестиваля начнется с ярмарки, которая пройдет с 11:00 до 12:00 по местному времени. Затем состоится презентация визитных карточек и конкурс талантов. Основная часть программы запланирована с 12:00 до 15:00. После перерыва пройдет детский конкурс, фестиваль закончится церемонией награждения в 17:00. Подробный тайминг мероприятия был отправлен капитанам команд.
Напомним, тема фестивалей вдохновлена годом семьи, региональные этапы проходят в четырех городах России. Команды, занявшие первые два места, получают возможность выступить на Всероссийском фестивале профсоюзного творчества, который пройдет в августе в Москве.
Приглашаем членов Профсоюза из Новосибирска и гостей из других городов, чтобы поддержать выступающих и подтвердить, что Профсоюз Свободных Предпринимателей – это настоящая семья!
Вам может быть интересно:
-
Новый выпуск Юрподдержки: способы наследования и очередность принятия наследства
Профсоюз Свободных Предпринимателей представляет новый выпуск видеокурса правовой грамотности, посвященный...
Подробнее -
В Нефтекамске открыт новый офис ППО
12 апреля в городе Нефтекамске состоялось открытие первого офиса ППО. Ячейка получила помещение первого...
Подробнее -
Члены ППО Костромы приняли участие в международном фестивале документального кино
Представители профсоюзной организации города Костромы посетили международный фестиваль документального...
Подробнее