Следующий Фестиваль профсоюзного творчества пройдет в Новосибирске
Уже 23 июня в Новосибирске встретятся команды из пяти городов, чтобы поделиться своим творчеством, талантами и эмоциями.Местом проведения фестиваля станет Дом национальных культур имени Г. Д. Заволокина. Историческое здание начала XX века примет у себя коллективы профсоюзных ячеек. Адрес Дома культур: Ельцовская улица, 5.
Мероприятие соберет членов Профсоюза из Рубцовска, Красноярска, Новосибирска, Барнаула и Новокузнецка.
Открытие фестиваля начнется с ярмарки, которая пройдет с 11:00 до 12:00 по местному времени. Затем состоится презентация визитных карточек и конкурс талантов. Основная часть программы запланирована с 12:00 до 15:00. После перерыва пройдет детский конкурс, фестиваль закончится церемонией награждения в 17:00. Подробный тайминг мероприятия был отправлен капитанам команд.
Напомним, тема фестивалей вдохновлена годом семьи, региональные этапы проходят в четырех городах России. Команды, занявшие первые два места, получают возможность выступить на Всероссийском фестивале профсоюзного творчества, который пройдет в августе в Москве.
Приглашаем членов Профсоюза из Новосибирска и гостей из других городов, чтобы поддержать выступающих и подтвердить, что Профсоюз Свободных Предпринимателей – это настоящая семья!
Вам может быть интересно:
-
Стартовал прием заявок для Единого Дня благотворительности
Традиция продолжается! Профсоюз Свободных Предпринимателей вновь организует масштабную благотворительную...
Подробнее -
ПСПФНР запускает новую культурно-досуговую программу для членов Профсоюза
Культурная осень — это уникальная возможность для членов Профсоюза посетить интересные мероприятия...
Подробнее -
В августе состоятся три межрегиональные конференции ПСПФНР
В Челябинске, Уфе и Оренбурге пройдут межрегиональные конференции Профсоюза Свободных Предпринимателей...
Подробнее