Скидка членам ПСПФНР в магазинах партнерской организации продлена
Партнерская организация Профсоюза Свободных Предпринимателей розничная сеть One Shop Продукты продлила скидку в размере 10% для членов ПСПФНР до конца сентября.Напомним, в июле One Shop Продукты утвердили дополнительную скидку для членов некоммерческой организации Профсоюз СПФНР. В течение двух месяцев они совершали покупки в офлайн и онлайн-магазинах по самым выгодным и привлекательным ценам.
«По завершении акции в Центральный Аппарат поступили многочисленные запросы о возможности ее продления. Мы передали информацию нашему партнеру и получили от них положительный ответ – скидка в 10% будет действовать до конца сентября! Спасибо за такую возможность и создание комфортных условий для членов Профсоюза», - отметили в Центральном Аппарате.
Cеть розничных и онлайн-магазинов One Shop Продукты давно заслужила доверие членов Профсоюза СПФНР в выборе качественных продуктов и товаров. В связи с продлением акции еще большее количество членов ПСПФНР сможет воспользоваться выгодным предложением.
Вам может быть интересно:
-
Профсоюз СПФНР поддержал танцевальный коллектив из Ессентуков
К Профсоюзу Свободных Предпринимателей за благотворительной помощью обратился танцевальный коллектив...
Подробнее -
Поздравляем Валентину Стрельникову с Днем рождения!
Сегодня свой День рождения отмечает Валентина Стрельникова — руководитель Координационного совета...
Подробнее -
В Якутске прошел Фестиваль профсоюзного творчества
5 июля в столице Республики Саха (Якутия) состоялся региональный этап Фестиваля профсоюзного творчества....
Подробнее