Скидка членам ПСПФНР в магазинах партнерской организации продлена
Партнерская организация Профсоюза Свободных Предпринимателей розничная сеть One Shop Продукты продлила скидку в размере 10% для членов ПСПФНР до конца сентября.Напомним, в июле One Shop Продукты утвердили дополнительную скидку для членов некоммерческой организации Профсоюз СПФНР. В течение двух месяцев они совершали покупки в офлайн и онлайн-магазинах по самым выгодным и привлекательным ценам.
«По завершении акции в Центральный Аппарат поступили многочисленные запросы о возможности ее продления. Мы передали информацию нашему партнеру и получили от них положительный ответ – скидка в 10% будет действовать до конца сентября! Спасибо за такую возможность и создание комфортных условий для членов Профсоюза», - отметили в Центральном Аппарате.
Cеть розничных и онлайн-магазинов One Shop Продукты давно заслужила доверие членов Профсоюза СПФНР в выборе качественных продуктов и товаров. В связи с продлением акции еще большее количество членов ПСПФНР сможет воспользоваться выгодным предложением.
Вам может быть интересно:
-
Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО
Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...
Подробнее -
На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза
На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»
Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...
Подробнее