С Международным женским днем!
Руководство и Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей поздравляют прекрасную половину Профсоюза с 8 марта!⠀
Женщины Профсоюза добиваются высоких достижений и всегда достигают поставленных целей благодаря своей целеустремленности, мудрости и трудолюбию. Руководителями Координационных советов федеральных округов являются именно прекрасные дамы. Ваше ответственное, самоотверженное отношение к своему профессиональному долгу является примером для всех членов Профсоюза.
⠀
В этот прекрасный весенний день мы желаем вам чудесного настроения, благополучия, здоровья и успехов. Пусть в ваших семьях всегда живут мир и согласие! Будьте любимы и счастливы!
С 8 Марта!
Вам может быть интересно:
-
Профсоюз отмечает 9 лет со дня регистрации
Сегодня мы отмечаем важную дату – 9 лет со дня официальной регистрации нашей некоммерческой организации...
Подробнее -
Участники Фестиваля в Пятигорске рассказали о подготовке к мероприятию
Первичные ячейки Грозного, Астрахани, Пятигорска, Махачкалы, Элисты и Ставрополя активно готовятся...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР провел торжественный концерт в День Победы в Петербурге
9 мая в Доме молодежи Санкт-Петербурга состоялся торжественный концерт, организованный Профсоюзом...
Подробнее