С Международным женским днем!
Руководство и Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей поздравляют прекрасную половину Профсоюза с 8 марта!⠀
Женщины Профсоюза добиваются высоких достижений и всегда достигают поставленных целей благодаря своей целеустремленности, мудрости и трудолюбию. Руководителями Координационных советов федеральных округов являются именно прекрасные дамы. Ваше ответственное, самоотверженное отношение к своему профессиональному долгу является примером для всех членов Профсоюза.
⠀
В этот прекрасный весенний день мы желаем вам чудесного настроения, благополучия, здоровья и успехов. Пусть в ваших семьях всегда живут мир и согласие! Будьте любимы и счастливы!
С 8 Марта!
Вам может быть интересно:
-
Стартовал прием заявок для Единого Дня благотворительности
Традиция продолжается! Профсоюз Свободных Предпринимателей вновь организует масштабную благотворительную...
Подробнее -
ПСПФНР запускает новую культурно-досуговую программу для членов Профсоюза
Культурная осень — это уникальная возможность для членов Профсоюза посетить интересные мероприятия...
Подробнее -
В августе состоятся три межрегиональные конференции ПСПФНР
В Челябинске, Уфе и Оренбурге пройдут межрегиональные конференции Профсоюза Свободных Предпринимателей...
Подробнее