Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

С Международным днем инвалидов!

Профсоюз Свободных предпринимателей объединяет тысячи людей нашей страны, среди которых активно ведут профсоюзную деятельность члены организации с ограниченными возможностями.

На протяжении всех лет существования Профсоюза они добиваются успехов, ведут эффективную работу в регионах, участвуют во всех мероприятиях организации.

В свою очередь, руководство и Центральный Аппарат стараются создать комфортные условия для полноценного участия инвалидов наравне с другими.

Видеоформат юридической поддержки, Горячая линия с сурдопереводом позволяют инвалидам по слуху получить доступ к нужной информации и повышают их уровень правовой грамотности.

На встречах в городах мы стараемся создать комфортные условия для членов Профсоюза, которые передвигаются в инвалидных колясках.

С 2022 года в рамках Благотворительной программы выделяются средства на оказание помощи людям с инвалидностью.

Взаимопомощь, поддержка, неравнодушие - главные ценности всех членов Профсоюза, благодаря чему организация растет и развивается.

Искренне желаем вам благополучия, добра и новых достижений!

Вам может быть интересно:

  • ППО Москвы посетили Театр Комедии с помощью «Культурной осени» от ПСПФНР

    ППО Москвы посетили Театр Комедии с помощью «Культурной осени» от ПСПФНР

    26 октября члены ППО Москвы стали участниками яркого культурного события в рамках программы «Культурная...

    Подробнее
  • Тимофей Колбин побывал в лучшем лагере России по Программе грантов ПСПФНР

    Тимофей Колбин побывал в лучшем лагере России по Программе грантов ПСПФНР

    В рамках Программы грантов Профсоюза СПФНР детям предоставляются бесплатные путевки в оздоровительные...

    Подробнее
  • 72‑й выпуск Юрподдержки: разбираем нюансы работы без трудового договора

    72‑й выпуск Юрподдержки: разбираем нюансы работы без трудового договора

    Профсоюз СПФНР представляет новый выпуск видеокурса, посвященного вопросам правовой грамотности. В 72‑м...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com