Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

С Международным днем инвалидов!

Уважаемые члены Профсоюза, поздравляем вас с Международным днем инвалидов!

Вовлечение инвалидов в жизнь общества является важным условием обеспечения прав человека, достижения развития, установления мира и безопасности. Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников объединяет тысячи разных людей, в том числе и людей с ограниченными возможностями.

Мы с заботой и вниманием относимся к каждому члену Профсоюза. Стараемся обеспечить благоприятные условия для полноценного и эффективного участия людей с ограниченными возможностями наравне с другими.

Мы проводим бесплатную горячую линию юридической поддержки для инвалидов по слуху. Все обращения, связанные с ущемлением прав инвалидов, обрабатывают юристы Профсоюза и делают все возможное, чтобы их отстоять.

Наши мероприятия всегда сопровождаются сурдопереводом. На встречах в городах мы стараемся создать комфортные условия для членов Профсоюза, которые передвигаются в инвалидных колясках.  

Искренне желаем вам уверенности, жизнерадостности, добра и успехов! Неравнодушие и желание помогать друг другу – вот, что объединяет всех членов Профсоюза. Вместе мы способны преодолеть многое!

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 14 октября 1992 года. Организация призвала государства проводить всевозможные мероприятия, для того чтобы способствовать интеграции инвалидов в общественную жизнь.

Вам может быть интересно:

  • ПСПФНР запускает новую культурно-досуговую программу для членов Профсоюза

    ПСПФНР запускает новую культурно-досуговую программу для членов Профсоюза

    Культурная осень — это уникальная возможность для членов Профсоюза посетить интересные мероприятия...

    Подробнее
  • В августе состоятся три межрегиональные конференции ПСПФНР

    В августе состоятся три межрегиональные конференции ПСПФНР

    В Челябинске, Уфе и Оренбурге пройдут межрегиональные конференции Профсоюза Свободных Предпринимателей...

    Подробнее
  • Профсоюз СПФНР подарил первокласснице из Владимира школьный набор

    Профсоюз СПФНР подарил первокласснице из Владимира школьный набор

    В преддверии нового учебного года Профсоюз Свободных Предпринимателей поддержал семью члена Профсоюза...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com