Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Руководство Профсоюза инициировало проведение единой акции ко Дню пожилого человека

Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей инициировал проведение единой акции к Международному Дню пожилого человека, который отмечается 1 октября. Праздничные мероприятия пройдут во всех офисах официальных представительств Профсоюза.
 
«Этот праздник дает возможность выразить глубокое уважение и благодарность всем пожилым людям за их труд, опыт, мудрость и доброту. Наша цель - забота о самых старших членах Профсоюза. Мероприятия направлены на организацию досуга и вовлечение членов организации старшего поколения в профсоюзную деятельность для получения необходимой жизненной поддержки», - отметила первый заместитель Председателя ПСПФНР Анна Осинкина.
 
После рассмотрения присланных заявок от председателей первичных профсоюзных организаций руководство Профсоюза СПФНР выделило необходимые денежные средства для организации мероприятий, посвященных празднованию Дня пожилого человека.
 
Обязательно присылайте фотографии и отчеты о проведенной акции на почту пресс-службы. Мы подготовим официальный фотоотчет и опубликуем его на сайте и сообществах в социальных сетях.

Вам может быть интересно:

  • Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО

    Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО

    Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...

    Подробнее
  • На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза

    На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза

    На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...

    Подробнее
  • Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»

    Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»

    Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com