Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Восстановлена работа Горячей линии юридической поддержки членов ПСПФНР

Восстановлена работа Горячей линии юридической поддержки членов ПСПФНР

В соответствии с поручением Центрального комитета Профсоюза Свободных Предпринимателей и благодаря непосредственному участию главы и членов ЦК работа Горячей линии юридической поддержки восстановлена в полном объеме.

В период с января по февраль Горячая линия действовала ограниченно, запросы принимались только на почту юридического департамента, а срок ответа увеличился до нескольких недель.

"Бесплатные юридические консультации членов Профсоюза - одна из самых востребованных услуг, поэтому мы направили все силы на восстановление работы Горячей линии и вновь запустили ее с 5 марта", - отмечают в Центральном комитете ПСПФНР.

Напомним, что согласно Уставу Профсоюза СПФНР в настоящее время в условиях рейдерского захвата организации работой руководит Центральный комитет. Благодаря работе ЦК Профсоюза деятельность организации поддерживается во всех федеральных округах. Члены ЦК лично отвечают за работу более 60 ППО на местах, в это же время они продолжают исполнять поручения Съезда ПСПФНР от 27 января, доставляя документы в государственные органы по вопросам захвата Профсоюза и неправомерного удержания Владимира Солошенко под арестом.

Вам может быть интересно:

  • В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»

    В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»

    На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко

    Подробнее
  • Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана

    Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана

    Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.

    Подробнее
  • Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»

    Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»

    Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com