ПСПФНР подарил теннисный стол юным спортсменкам из Кусы
Добрая инициатива членов Профсоюза принесла радость юным спортсменкам из города Куса Челябинской области. Благодаря финансовой поддержке Валентины Стрельниковой, руководителя Координационного совета Приволжского ФО, и команды члена местной профсоюзной ячейки Марины Киселевой, дети получили современный теннисный стол для тренировок.Виктория и Юлия, дочери члена Профсоюза Ивана Власова, демонстрируют особые достижения в теннисе. Недавно девочки успешно выступили на соревнованиях в Челябинске, где из 47 участников с разрядами по теннису Виктория заняла первое место, а Юлия — седьмое.
Новое оборудование позволит юным спортсменкам совершенствовать мастерство и достигать новых высот в спорте. Этот шаг стал важным вкладом в развитие детского спорта и популяризацию здорового образа жизни.
ППО Челябинска выражает искреннюю благодарность всем участникам благотворительной инициативы за внимание к подрастающему поколению и поддержку спортивных талантов. Центральный Аппарат присоединяется к благодарности и желает новых побед юным спортсменкам.
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР поздравляет с Днем российского предпринимательства
Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей поздравляет членов ПСПФНР с профильным праздником
Подробнее -
Семейная налоговая выплата («налоговый кэшбэк») — подаём заявление с 1 июня 2026 года!
Разбираемся, кто может получить, как рассчитать сумму и куда подавать документы.
Подробнее -
Юбилейный выпуск профсоюзной газеты – уже на сайте!
Рады сообщить, что специальный номер газеты ПСПФНР доступен на нашем сайте.
Подробнее