ПСПФНР открыл доступ к бонусному блоку курса для председателей
Сегодня для председателей ППО Профсоюза открывается шестой, бонусный блок от Международного института современного образования. Он доступен в Личном кабинете в разделе «Профсоюз СПФНР».Директор института Елена Шелыгина поделилась знаниями о том, как эффективно управлять временем, решать конфликты и почему стоит заниматься управленческим имиджем. Блок состоит из четырех видеоуроков с памятками и небольшими тестовыми заданиями. Все это уже сегодня доступно для председателей всех профсоюзных ячеек.
Сразу после прохождения шестого блока для председателей откроется доступ к финальному тестированию, которое проверит уровень усвоения информация и выдаст результат итоговой аттестации.
Напоминаем, прохождение курса является обязательным для всех председателей ПСПФНР. Продолжение успешной работы председателей возможно только при условии освоения материалов данного курса.
Вам может быть интересно:
-
Члены ППО Вологды посетили старинный город Тотьму
Члены первичной профсоюзной организации Вологды совершили увлекательную поездку и посетили один из древнейших...
Подробнее -
Приглашаем пройти опрос для оценки Профсоюзной зарядки
Центральный Аппарат приглашает членов Профсоюза присоединиться к оценке нового проекта Профсоюзная зарядка....
Подробнее -
ПСПФНР поддержал детский благотворительный концерт
В День города, 27 мая, в Санкт-Петербурге прошел отчетный концерт продюсерского центра Music Soul, который...
Подробнее